Пятница, 19.04.2024, 21:17
Меню сайта
Категории раздела
Монетизация и заработок [3]
Seo-продвижение [0]
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Реклама


Статистика

Главная » 2012 » Май » 10 » Заработок на сайте продажей ссылок и статей
15:01
Заработок на сайте продажей ссылок и статей
Есть множество способов монетизации любого сайта, но основных всего два - это продажа ссылок и статей и размещение рекламы.

Зарабатывать на сайте продажей ссылок и статей может абсолютно любой сайт находящийся в индексе Яндекса и\или Google, а так же имел тИЦ (Яндекс) и\или PR (Google), и чем будет выше тИЦ (тематический индекс цитирования) и PR (PageRank) тем выше будут стоить Ваши ссылки и статьи, можно так же зарабатывать на сайте с нулевой посещаемостью, но что бы сайт непременно находился в индексе поисковых систем (хотябы одной).

Продажа ссылок и статей с сайта это пассивный способ заработка на сайте и не отнимает времени, все настраивается и последующая продажа происходит в автоматическом режиме. Но следует помнить что для того что бы не попасть под фильтры поисковых систем за такую продажу, ссылки и статьи следует продавать только те, которые походят по тематике Вашего продающего сайта или близки к его тематике.

В данный момент есть множество бирж ссылок, но я бы советовал работать с самыми крупными и проверенными, такими как: Sape, TrustLink, SetLinks, LinkFeed, GoGetLinks, RotaPost, Kazapa и другими, полный список крупнейших бирж ссылок можно посмотреть здесь, следует знать так же что многие вебмастера зарабатывают одним сайтом в нескольких биржах ссылок, но не размениваются при этом на мелочь и не загромождают свой сайт внешними ссылками, а продают всего по три-четыре ссылки в двух-трех биржах, такая стратегия позволяет продавать практически прежнее количество ссылок по максимально возможной цене и увеличить доход почти в два раза. В крупных биржах ссылок всегда большое число seo-оптимизаторов и ссылки там раскупаются очень быстро. В одной только бирже Sape доход может достигать 10 000 рублей в сутки и более.

Следует отметить так же что биржи ссылок работают с двумя способами монетизации:

1. ежедневная оплата за размещение ссылок - Sape, TrustLink, SetLinks, LinkFeed и др.
2. разовая оплата за вечные ссылки - GoGetLinks, RotaPost, Kazapa, GetGoodLinks, Blogun и др.
Некоторые биржи ссылок работают с двумя этими способами монетизации.

Полный список бирж ссылок смотрите в меню сайта Монетизация сайта в разделе Биржи ссылок.

Монетизация сайта продажей статей также очень хороший вид монетизации, по сути это так же продажа ссылок, но ссылки здесь располагаются внутри статьи, отчего выглядят для поисковых систем естественными, что так по сути и является. Размещая статьи на сайте Вы никогда не получите какую либо санкцию от поисковых систем.

Я бы советовал зарабатывать в этих биржах: Sape, MiraLinks, SEOzavr, Liex, Пресс-Релизы, так как это крупнейшие биржи и следовательно у Вас всегда будет много заявок на размещение статей, обзоров и пресс-релизов, а значит и крупный заработок, полный список крупнейших бирж статей смотрите тут.

Заработок на размещении статей дает такой же эффект как и заработок на ссылках, то есть можно зарабатывать десятки тысяч рублей в день. В большинстве бирж статей есть возможность авторазмещения статей на Вашем сайте, но я бы советовал размещать только тематические статьи, то есть близкие по тематике Вашего сайта. Здесь тоже как и у бирж ссылок есть посуточная оплата за размещение статьи и разовая оплата за вечные статьи с вечными ссылками, но не у всех бирж, у большинства бирж статьи вечные, кроме того если Вы разместили у себя на сайте статью с посуточной оплатой, то рано или поздно оплата за нее перестанет начисляться, в этом случае я бы не советовал удалять статью, если она (или страница со статьей) хорошо проиндексирована поисковиками или имеет хороший тИЦ и PR.

Полный список бирж статей смотрите в меню сайта Монетизация сайта в разделе Биржи статей.

Безусловным и жирным плюсом при продаже ссылок и статей является тот факт, что наличие посетителей на сайте не требуется, в биржах ссылок и статей можно неплохо зарабатывать и с нулевой посещаемостью, но конечно же лучше что бы посетители все же были, ну и что бы был неплохой тИЦ и PR (можно и 0, но лучше иметь тИЦ хотя бы 10, а PR 1).

Категория: Монетизация и заработок | Просмотров: 1138 | Добавил: Александр | Теги: сайте, статей, ссылок, продажей, на, заработок | Рейтинг: 5.0/2

ТОП 10
ТОП 10 по просмотрам ТОП 10 от админа ТОП 10 просмотров за сегодня
SpryPay.Ru (8954)
ClickCashMoney.Com (5986)
PopUnder.Ru (2987)
PopUpClick.Ru (2285)
IcqAdvert.Org (2027)
BeeTraf.Ru (1884)
Wap-Trafik.Ru (1816)
EnterCash.Ru (1689)
RozoviyKrolik.Ru (1657)
ContextBar.Ru (1625)
FreevAlanche.Ru (1)
BeeTraf.Ru (2)
TAK.RU (0)
Wap-Trafik.Ru (3)
TeaserNet.Com (1)
ClickCashMoney.Com (2)
VipTizer.Com (0)
PopUpClick.Ru (2)
WMIP.Ru (0)
IcqAdvert.Org (0)
All-Gsm.Ru (0)
ChudoShop.Ru (0)
LetitBit.Net (0)
MegaIndex.Ru (1)
SpryPay.Ru (0)
Wizard-Banners.Com (2)
MediaNet.Adlabs.Ru (1)
UnderDone.Ru (1)
Buy-Link.Ru (0)
SmartBucks.Ru (1)

ТОП 10 всех материалов блога по:

Блог о SEO и монетизации
Последние статьи в блоге:
Заработок на сайте продажей ссыло...(1)
Как заработать на размещении рекл...(1)
Как заработать на своем блоге...(1)
Всего комментариев: 1
Ivan | 26.06.2014 | 19:20
1
+ (0) -
Спасибо за подробное описание хороших сервисов.

Реклама

Друзья сайта
 

Реклама

Copyright MoneyBiz.3Dn.Ru © 2024 Все права защищены